状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 与外国人结婚,需办理领事... 郑女士 外侨办领导信箱 2018-08-03 2018-08-03
已办结 请问外侨办领导,我想办理... 江先生 外侨办领导信箱 2018-05-04 2018-05-04
已办结 交大润发总部台湾省 王公会 外侨办领导信箱 2018-04-03 2018-06-11
已办结 请问归侨证换新如何办理? 郑先生 外侨办领导信箱 2017-10-19 2017-10-19
已办结 请问外侨办领导,我想办理... 王兵 外侨办领导信箱 2017-06-27 2017-06-27