状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 恒大名都西侧杏坛路何时动... 徐大志 高新区书记信箱 2018-05-21 2018-06-04
已办结 我们属于哪? 东方之珠业主 高新区书记信箱 2018-04-23 2018-05-02
已办结 高新区管委会的办公地址 李兰 高新区书记信箱 2017-11-06 2017-11-06