中国 · 连云港
信件详情
信件信息
主题: 有人偷挖土结石,望领导能查查这件事
内容: 近期有人在云台乡东磊风景区山上私自偷挖土结石,谋取私利,破坏云台山自然生态环境,希望有关部门领导能查查这件事,保护好云台山环境。
流程信息
回复时间:
回复信息:
您好,您的建议已反馈到相应的部门,感谢您对于景区的关注和支持!
回复部门:党群工作部
所有部门