中国 · 连云港
更多>>
卫计委主任信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 关于健康宝贝工程的建议 张文生 卫计委主任信箱 2018-07-29 2018-08-08
已办结 东海县上湾村饮用水问题 何飞 卫计委主任信箱 2018-06-25 2018-07-11
已办结 连云港国泰医院坑骗百姓 夏海洋 卫计委主任信箱 2018-05-28 2018-06-14
已办结 一胎女孩二胎有准生证女孩... 仲崇啸 卫计委主任信箱 2018-05-08 2018-06-14
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码: