中国 · 连云港
更多>>
物价局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 连云港市出租车坐地起价 陈琪慧 物价局局长信箱 2018-01-10 2018-01-10
已办结 出租车司机坐地起价 曹佳燕 物价局局长信箱 2018-01-10 2018-01-10
已办结 出租车司机坐地起价 顾媛 物价局局长信箱 2018-01-10 2018-01-10
已办结 求连云港市区城市道路设置... 季海峰 物价局局长信箱 2018-01-09 2018-01-10
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    46
    44
    2