连云港市农业农村局

您好,欢迎您访问连云港市农业农村局官网

更多>>
市农业农村局领导信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 农合办理 曹席微 市农业农村局领导信箱 2019-12-11 2019-12-16
已办结 云台街道小龙涧公墓施工大... 陈伟 市农业农村局领导信箱 2019-09-25 2019-09-26
已办结 关于土地承包创业补贴 刘强 市农业农村局领导信箱 2019-09-22 2019-09-26
已办结 开发区农村产权交易信息 俞亮 市农业农村局领导信箱 2019-09-06 2019-09-09
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    15
    15
    0