中国 · 连云港
更多>>
住房局网上信访信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 房地产公司出售地下车库 住房局网上信访 2018-08-22 2018-09-27
已办结 车库无法正常办产权证 张寿本 住房局网上信访 2018-08-21 2018-09-14
已办结 黑中介有主管部门吗?如果... 庄国良 住房局网上信访 2018-08-12 2018-08-29
已办结 保利物业敷衍外墙维修 沈学峰 住房局网上信访 2018-08-11 2018-08-27
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    112
    112
    0