中国 · 连云港
更多>>
人力资源咨讯中心信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 单位应该给哪些赔偿呢 黄敏敏 人力资源咨讯中心 2018-11-18 2018-11-20
已办结 这个情况下的处理方式是合... 蒋佳宁 人力资源咨讯中心 2018-11-14 2018-11-15
已办结 单位应该怎样支付给我工资... 黎萍萍 人力资源咨讯中心 2018-10-23 2018-10-23
已办结 关于公伤病假工资 的计算 孙权 人力资源咨讯中心 2018-09-20 2018-09-21
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    109
    109
    0