连云港市民政局
更多>>
民政局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 接上文 蔡荣 民政局局长信箱 2020-04-05 2020-04-07
已办结 接上文 蔡荣 民政局局长信箱 2020-04-05 2020-04-07
已办结 大队非法破坏山林私自建墓... 蔡荣 民政局局长信箱 2020-04-05 2020-04-07
已办结 二级残疾人补助拖延没发 王韬 民政局局长信箱 2020-04-02 2020-04-02
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    94
    94
    0