中国 · 连云港
更多>>
教育局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 入学咨询 教育局局长信箱 2020-08-23 2020-08-25
已办结 中途转学手续和学区 庄洋 教育局局长信箱 2020-08-17 2020-08-18
已办结 子女入学苍梧小学学区问题 季源 教育局局长信箱 2020-08-12 2020-08-13
已办结 关于小学入学问题咨询 学生 教育局局长信箱 2020-07-27 2020-07-27
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    370
    370
    0
* 请您先登录后写信。
用户注册

用户昵称2~40个字符 不允许使用等特殊字符

长度不能小于6位,最大不超过80位,不允许使用中文.





字母区分大小写
找回密码



请输入您注册时填写的手机号码,方便取回密码.


字母区分大小写