中国 · 连云港
更多>>
住房局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 网上业务大厅验证码事项 张文清 住房局局长信箱 2018-08-23 2018-08-23
已办结 廉租房申请 李翠霞 住房局局长信箱 2018-08-16 2018-08-29
已办结 香江花园楼面漏雨、墙面渗... 刘健 住房局局长信箱 2018-08-14 2018-08-24
已办结 质保期内玻璃爆裂就没人管... 赵先生 住房局局长信箱 2018-08-13 2018-09-30
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    180
    180
    0