中国 · 连云港
更多>>
高新区主任信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 小区邻居封连廊 高新区主任信箱 2018-08-21 2018-09-10
已办结 关于户口迁移问题 徐卫星 高新区主任信箱 2018-04-17 2018-05-03
已办结 香溢广苑小区属于高新区吗 孙开如 高新区主任信箱 2017-11-06 2017-11-06
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    3
    3
    0