中国 · 连云港
更多>>
海洋与渔业局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 柘汪镇海水污染,鱼群死亡 李山 海洋与渔业局局长信箱 2018-07-19 2018-08-09
已办结 海洋鱼船证书问题 张正平 海洋与渔业局局长信箱 2018-05-26 2018-06-27
已办结 关于伏季休渔的建议 辛加青 海洋与渔业局局长信箱 2018-05-15 2018-06-13
已办结 数据咨询 海洋与渔业局局长信箱 2018-05-11 2018-06-15
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    14
    13
    1