中国 · 连云港
更多>>
城市管理局信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 小学路周大厨辣椒炒肉违法... 刘玉 城市管理局 2018-08-04 2018-08-15
已办结 抱歉上午我投诉的问题已经... 赵士涵 城市管理局 2018-08-02 2018-08-02
已办结 业主违建小车库挡住了排污... 赵士涵 城市管理局 2018-08-02 2018-08-02
已办结 新浦区凤凰名都瀚海教育底... 杨先生 城市管理局 2018-07-31 2018-08-09
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码: