连云港市人民政府
更多>>
市住建局信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 平高书香名邸商品房作假通... 邓宝玲 市住建局 2020-04-01 2020-04-01
已办结 一级建造师申报 杨帆 市住建局 2020-03-20 2020-03-20
已办结 关于你局修改后的《商品房... 王经星 市住建局 2020-03-19 2020-03-19
已办结 城乡旱厕改造问题 杨祖芹 市住建局 2020-03-15 2020-03-16
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    57
    57
    0