连云港市民政局
更多>>
民政局意见投诉信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 婚姻登记网上预约被告知无... 刘先生 民政局意见投诉 2020-03-17 2020-03-19
已办结 婚姻登记处能否2020年... 热心市民卞先生 民政局意见投诉 2020-01-13 2020-01-15
已办结 因政府职能部门笔误,更正... 李家岩 民政局意见投诉 2020-01-09 2020-01-10
已办结 建建议民政局考虑2020... 匡晓凡 民政局意见投诉 2020-01-06 2020-01-09
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    22
    22
    0