中国 · 连云港
更多>>
法制办领导信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 关于城区养犬管理办法中增... 宋毅 法制办领导信箱 2018-07-11 2018-07-16
已办结 连云港交警执法欠妥 季翔 法制办领导信箱 2018-06-25 2018-07-16
已办结 法制大队不依法 庄帅 法制办领导信箱 2018-06-20 2018-07-16
已办结 关于租赁车辆东海县/临沭... 叶影 法制办领导信箱 2018-03-28 2018-04-16
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    12
    12
    0