中国 · 连云港
更多>>
市城市管理局在线咨询信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 投诉城管局不作为 吴波 市城市管理局在线咨询信箱 2019-10-15 2019-10-21
已办结 农村旧房改造事 王悦 市城市管理局在线咨询信箱 2019-08-27 2019-08-28
已办结 非机动车违停是否需要一周... 成先生 市城市管理局在线咨询信箱 2019-08-22 2019-08-26
已办结 咨询共享单车入驻连云港事... 王伟 市城市管理局在线咨询信箱 2019-06-04 2019-06-10
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    33
    33
    0