连云港市城市管理局
当前时间:
更多>>
城市管理局信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 灌云城管局乱收费现象 胡盔 城市管理局 2019-10-12 2019-10-16
已办结 垃圾乱放,城管执法过来看... 霍铁牛 城市管理局 2019-10-10 2019-10-18
已办结 关于港龙景山秀水三期西南... 闫修菊 城市管理局 2019-09-20 2019-09-26
已办结 景山秀水三期多层及洋房违... 张先生 城市管理局 2019-08-30 2019-09-06
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
信件统计
    77
    77
    0