连云港市城市管理局
当前时间:
更多>>
市城市管理局在线咨询信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 非机动违停 边圣超 市城市管理局在线咨询信箱 2020-08-22 2020-08-24
已办结 关于地摊 张亮 市城市管理局在线咨询信箱 2020-07-11 2020-07-13
已办结 现在我市可以摆摊么 黄红 市城市管理局在线咨询信箱 2020-06-06 2020-06-08
已办结 门头违规 任开阳 市城市管理局在线咨询信箱 2020-05-21 2020-05-22
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:
内容:
验证码:
信件统计
    37
    37
    0